cs

Что вас ждёт на АкБарде?

E-mail Печать PDF

Помимо открытия сезона полевых фестивалей в Сибири, встреч со старыми друзьями, концертов, знакомства с новыми людьми и песнями, и возможности петь и слушать хоть двое суток подряд. Кое-что новенькое!

1. ЛОТЕРЕЯ 
Все зарегистрированные участники фестиваля могут принять участие в лотерее. Для этого нужно отрезать лотерейный купон от вашего буклета, написать на нём телефон для связи и опустить в лотерейный барабан в буфете. Розыгрыш призов состоится в субботу во время вечернего концерта. 
2. БЛОШИНКА 
Все зарегистрированные участники фестиваля могут выбрать себе одну любую вещь на блошином рынке бесплатно. Рынок будет работать в субботу в киоске Союзпечать справа от сцены. 
3. КОНКУРС ОТ ЕЦТ 
Единый Центр Туризма предлагает всем гостям фестиваля поучаствовать в фото-конкурсе с памятными призами! Принять участие просто: фотографируйтесь с баннерами для фотосессий (они будут висеть около сцены, с отверстиями для лиц), выкладывайте фото в контакте в группу Единого Центра Туризма, в альбом "Акбард 2017" https://vk.com/album-144191194_244167086 (адрес группы указан на банере). До конца июня три участника, которые наберут больше всего лайков, получат памятные призы. 
4. ШЕСТВИЕ 
В субботу утром (в 9-00) и вечером (в 18-00) состоится шествие по кострам с лозунгами из любимых песен. Можно присоединиться со своими лозунгами. Или попеть те самые любимые песни вместе с участниками шествия. 
5. КОНКУРС КРАСОТЫ 
В субботу в 19-00 впервые на АкБарде состоится конкурс красоты «АкБарышня». Очень нужны заинтересованные зрители и ценители женской красоты, как внешней, так и внутренней!

  

Пользователи социальных сетей могут следить за новостями АкБарда и обсуждать их в своей сети - В контактена фейсбуке.

Обновлено ( 02.06.2017 15:56 )  

Войти на сайт