cs
Информация

Гости Акбарда 2012

E-mail Печать PDF

Как обычно в конце мая пройдет уже 14 фестиваль АП "АкБард -2012"
В этом году мы начинаем знакомить нашего слушателя с представителями АП Дальнего Востока. И первым автором, которого мы пригласили из этого региона, является Константин Маловинский (г.Хабаровск)

 
 Из Восточной Сибири мы пригласили автора - Сергея Соловьева. (г.Абакан)

Еще один гость фестиваля - композитор, автор песен на свои и чужие стихи Игорь Иванченко. Представитель АП Западной Сибири (г.Кемерово) до недавнего времени живший в Восточном Казахстане.
 

Обновлено ( 14.04.2012 12:41 )
 

Обращение организаторов фестиваля

E-mail Печать PDF

    Как заметили наши постоянные гости и участники, фестиваль с каждым годом разрастается. К сожалению, он собирает на поляне не только наших друзей, сторонников и любителей авторской песни. В связи с этим организаторы отдельно обращаются к посетителям фестиваля, которые едут на него не ради песен и общения, а ради шашлыков, алкоголя и праздного отдыха, никоим образом не имеющим отношения к фестивалю. 

   Уважаемые! Перенесите ваш отдых, либо в другое место, либо на другие даты. Обращаем Ваше внимание, что на фестивальной поляне будут работать охрана и полиция. Все нарушения порядка на фестивальной поляне будут пресекаться.

    Каждый год при въезде на поляну выдаются правила проживания. Игнорирование их недопустимо. Незнание этих правил не исключает Вашей ответственности. Поэтому просим всех относиться с уважением к соседям по лагерю, к окружающей природе и к усилиям организаторов, которые делают всё, чтобы фестиваль состоялся. 

Обновлено ( 24.04.2012 13:50 )
 

Информация

E-mail Печать PDF
         

Уважаемые любители авторской песни.   
 

Рады сообщить вам, что полным ходом идет подготовка АкБарда-2012г.

В ближайшее время на сайте будет выложена информация о приглашенных гостях 

и программа мероприятия.

 

 

Обновлено ( 26.03.2012 22:49 )
 


Страница 2 из 2

Войти на сайт